Филипп Киркоров заявил о романе с Ладой Дэнс

Неожиданное признание король российской поп-музыки сделал в новом выпуске шоу «Маска» на НТВ, где он председательствует в жюри. Филипп Киркоров рассуждал на тему того, кто может прятаться за маской персонажа Пчелы, и так увлекся, что углубился в воспоминания о своей бурной молодости.

Филипп Киркоров, Валерия, Тимур Батрутдинов, Регина Тодоренко и Тимур Родригез каждый раз пытаются угадать, кто скрывается за масками. Версии звучат диаметральные, но уже несколько членов жюри заявили, что во время выступлений Пчелы слышат голос Лады Дэнс.

«Со своей командой я пересматривал свое юбилейное шоу. И в нем выступала Лада Дэнс. У нас с ней был легкий роман, — шокировал студию и коллег Филипп Киркоров. — Она тогда, кажется, была беременная».

На это заявление коллеги Киркорова попросили его определиться: была беременной во время романа с Киркоровым или сразу после него.

«Я те годы был очень романтичным персонажем», — продолжил Киркоров.

«Это называется ветреный», — заметил Тимур Батрутдинов. «Безветренный, — парировал Филипп и обратился к Пчеле. — Я к чему все это говорю... Где ты была в марте 1998 года, практически 24 года назад?..».

Но договорить ему не дали. Члены жюри продолжили выдвигать свои версии, что за артист так интригует зрителей. Регина Тодоренко предположила, что Пчела — это Миа Бойко. Валерия отметила, что тоже слышит голос Лады Дэнс.

О том, кто же это на самом деле, станет известно из следующих выпусков шоу.

Читайте также: