Инсайдер рассказал возможные подробности сюжета фильма «Джокер: Безумие на двоих» («Joker: Folie à Deux») с Хоакином Фениксом и Леди Гагой. Информацию источника приводит портал World of Reel.
Автор статьи подчёркивает, что не уверен в достоверности информации, однако приведённый инсайдер «ранее оказывался прав». Warner Bros. пока не комментировала информацию.
Согласно данным инсайдера, Леди Гага в фильме не играет Харли Квинн. Остальные сюжетные подробности приведены ниже — «Канобу» предупреждает, что в них могут содержаться потенциальные спойлеры:
По словам инсайдера, в сценарии говорится о побеге Артура Флека (Феникс) из заключения. Он начинает убивать людей, прежде чем встретиться с персонажем Леди Гаги, которая так же по-своему психически не уравновешена. Между ними возникает динамика в духе Тома и Джерри.
Согласно утверждениям инсайдера, фильм «в 50 раз более жестокий», чем любой другой фильм по комиксам. В ленте есть несколько сцен обезглавливания, пыток, взрывов, сцена кастрации и сцена изнасилования в стиле «Заводного апельсина», в которой жертва умирает.
Аспект «мюзикла» ближе к сцене изнасилования под песню из фильма «Поющие под дождем» из «Заводного апельсина», чем к лентам вроде «Ла-Ла Ленда» или «Звезда родилась». Кроме того, инсайдер утверждает, что судя по концовке, продолжения может и не быть.
Съёмки сиквела «Джокера» ещё не начались. Ранее стало известно, что сценарий фильма готов, а Хоакин Феникс уже ознакомился с ним. Позднее сообщалось о переговорах Леди Гаги о роли в фильме.
Смотрите также: