Вероятно, он не будет связан с предыдущими фильмами франшизы.
Что об этом рассказывает режиссер:
Мы в процессе. До этого мы попытались переизобрести колесо с «Прометеем» и «Заветом». Вряд ли вернемся к ним, потому что «Прометей» все хорошенько перетряхнул в свое время. Ты задаешь фундаментальные вопросы вроде «Не устали ли все от Чужого и его производных?» и «Не стоит ли перепридумать это все и оставить „Чужого“ как название франшизы?»
В июне режиссер уже говорил по поводу франшизы, что ей нужна ре-эволюция. В пример он приводил вопросы, на которые фильмы пока не дали ответа — например, для чего вообще был создан Чужой и какое у яиц с пришельцами было место назначения.
-
В новом фильме Ридли Скотта могут сыграть Джаред Лето, Аль Пачино и другие звезды Первые впечатления от «Воспитанных волками». Удалось ли возвращение Ридли Скотта к жанру киберпанка?
Смотрите также:
«Это печально и отчаянно». Рэй Фишер выступил против Warner Bros
Bosslogic нарисовал тизер к сериалу Marvel про Локи
Рэй Фишер не стал помогать расследованию, инициированному его же собственным заявлением