![](https://s-cdn.sportbox.ru/images/styles/960_auto/fp_fotos/ce/32/2e3f09c076c957e9725b0eda3a80f47060895f2ecc647209646128.jpg)
В начале встречи Уилфрид Заа вывел свою команду вперед, отличившись на 6-й минуте. В конце первого тайма Эмерик Ляпорт получил красную карточку и покинул поле. После перерыва Конор Галлахер установил окончательный счет.
В другом матче дня «Ливерпуль» сыграл вничью с «Брайтоном». На голы Джордана Хендерсона и Садио Мане гости ответили точными ударами Энока Мвепу и Леандро Троссара.
Также отметим крупную победу «Челси» над «Ньюкаслом» благодаря дублю Риса Джеймса и голу Жоржиньо с пенальти.
После этой встречи команда лондонцы набрали 25 очков и продолжают лидировать в турнирной таблице АПЛ. Команда Юргена Клоппа с 22 очками находится на 2-м месте, а «Ман Сити» с 20 очками располагается на 3-й строчке.
В следующем туре «Челси» на своем поле примет «Бернли», а «Манчестер Сити» на выезде встретится с «Манчестер Юнайтед». Обе встречи пройдут 6 ноября. На следующий день «Ливерпуль» в гостях сыграет с «Вест Хэмом».