Первое золото: россияне продолжают завоёвывать медали на ЧМ по прыжкам на батуте

Российская спортсменка Арина Каляндра завоевала первое золото для команды на чемпионате мира по прыжкам на батуте.

Триумф наших спортсменов на чемпионате мира по прыжкам на батуте в испанской Памплоне продолжается. Арина Каляндра принесла команде первую золотую медаль первенства: россиянке не было равных на акробатической дорожке.

Кроме того, серебро в «двойном минитрампе» завоевали Галина Бегим и Михаил Заломин. Ранее в этой же дисциплине отличились наши парни — в групповом соревновании тот же Михаил Заломин, Михаил Юрьев, Кирилл Пантелеев и Дмитрий Нартов получили бронзу. Нартов также помог вместе с Максимом Диденко, Кириллом Козловым и Данилом Касимовым привести команду к серебру в индивидуальных прыжках.

В предыдущий раз российские спортсмены выступали на чемпионате мира 4 года назад в Баку и заняли там первое общекомандное место.

Нейросоветы – канал с советами от искусственного интеллекта!