За сутки московские врачи вылечили 911 пациентов

За время пандемии столичные врачи вылечили более 2,5 миллиона человек.

Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве сообщает, что за сутки в городе госпитализированы 172 человека. К аппаратам искусственной вентиляции легких подключены 102 пациента.

За последние сутки московские врачи вылечили еще 911 пациентов. За все время пандемии выздоровели уже 2,5 миллиона человек. За сутки в городе зафиксировано 766 новых случаев COVID-19.

За сутки скончались 18 пациентов с подтвержденным диагнозом «пневмония» и положительным результатом теста на коронавирус.

Оперштаб напоминает: лучшая профилактика коронавирусной инфекции — это вакцинация.