Ибрагимович раскроет планы на будущее после окончания сезона

shutterstock.com

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович намерен доиграть сезон и только после этого расскажет о своих дальнейших планах. Об этом сообщает Football Italia.

Ожидается, что Златан Ибрагимович объявит о своих планах на будущее после финального матча сезона против «Сассуоло» в воскресенье. Контракт 40-летнего футболиста с россонери истекает летом, и пока не было сделано никаких заявлений о том, продолжит ли игрок сборной Швеции выступать за «Милан».

Были предположения, что Ибрагимович может стать директором «Милана», хотя недавно он сказал, что может продолжать играть — будь то в своем нынешнем клубе или где-то в другом месте.

В нынешнем сезоне Ибрагимович принял участие в 26 матчах, забил 8 голов и отдал 3 результативные передачи.