
Сегодня сын Екатерины Белоцерковской и Бориса Грачевского Филипп празднует свой день рождения. Мальчику исполнилось 2 года. Вдова создателя киножурнала «Ералаш» трогательно поздравила сына с днем рождения. Актриса отметила, как она любит и гордится малышом. Более того, она сделает все возможное, чтобы ее сын был счастлив и ни в чем не нуждался. Екатерина также поделилась архивными фото с сыном.
«Моя самая большая и главная любовь всей моей жизни! Моя вселенная!!! Филипп 1! С днем рождения! Я уже два года мама!!! Спасибо, что выбрал нас своими родителями! Мама смотрит сейчас на тебя с небес и я уверена, что он счастлив, он всегда рядом с нами (с тобой!). Будь здоров самое главное и счастлив, расти достойным сыном своего отца, а я всегда буду рядом! Милый мой сынок, как бы тяжело не было знай — я спасу нас двоих, кто бы тебя не пытался обидеть или обмануть. Я как волчица перегрызу всем горло!!! Ты мое и папино счастье! Мы всегда будем с тобой и за тебя», — поделилась сердечными пожеланиями Екатерина. (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред. ).

Борис Грачевский с сыном
Филипп родился в союзе Белоцерковской и Грачевского. Пара познакомилась на Всероссийском фестивале кинокомедии «Улыбнись, Россия!», который проходил в Астрахани. Их отношения развивались стремительно: уже через два года Грачевский сделал Белоцерковской предложение. Пара узаконила союз в 2016-м. В 2020 году появился на свет их общий сын.
14 февраля 2021 года в семье Грачевского произошла трагедия. Умер Борис Юрьевич на 72 году жизни. Причиной смерти стали осложнения, вызванные коронавирусом. К COVID-19 присоединилась бактериальная инфекция. В результате Грачевскому стало намного хуже: площадь поражения легких увеличилась до 75 процентов. Врачи были вынуждены ввести артиста в состояние медикаментозной комы, но спустя несколько часов режиссера не стало. Грачевский до последнего момента надеялся, что сможет быстро вернуться к жене и сыну. Во время пребывания в больнице он публиковал позитивные фотографии из палаты.

Борис Грачевский с женой и сыном
Белоцерковская периодически говорит о муже и предается воспоминаниям в социальных сетях. В день всех влюбленных Екатерина рассказала о традициях, которые у них были с Борисом Юрьевичем на 14 февраля. Ежегодно в этот день Грачевский с женой путешествовал в другую страну. По словам актрисы, режиссер не считал данную дату праздником, но тем не менее ее отмечал. Белоцерковская добавила, такие моменты в ее жизни были прекрасными.
Екатерина до сих пор не может смириться с потерей супруга. По словам актрисы, даже спустя два года она продолжает скорбеть по супругу. Белоцерковская не может улыбаться и продолжать жить. 18 марта вдова Грачевскогопочтила память мужа в день его рождения. «Спасибо тебе за все! Я очень люблю тебя и буду любить вечно! Таких как ты нет в этом мире! Я буду хранить нашу любовь до последнего вздоха!» — обратилась к супругу Екатерина.

Борис Грачевский с женой и сыном
Читайте также: