
По информации источника, "Ювентус" и "Наполи" готовы заплатить 25 миллионов фунтов за правого защитника лондонского клуба.
Отмечается, что новый главный тренер туринцев Маурицио Сарри приметил 28-летнего англичанина, еще когда возглавлял "Челси". Триппьер может заменить Жоау Канселу, который близок к переходу в "Манчестер Сити".
"Наполи", в свою очередь, уже начал вести переговоры с "Тоттенхэмом". Сообщается, что команда Маурисио Почеттино готова расстаться с Триппьером. Его место в составе могут занять Серж Орье и Кайл Уокер-Петерс.
В минувшем сезоне чемпионата Англии Триппьер забил один гол и отдал четыре голевые передачи в 27 матчах за "Тоттенхэм". Его контракт с клубом истекает в конце июня 2022 года.