Звезда сериала «Хороший человек» рассказала не только о личной жизни, но и о том, каково ей было работать с Джудом Лоу и Паоло Соррентино над «Новым папой».
Актриса, сыгравшая в продолжении сериала «Молодой папа», рассказала, что пробы она переписывала лишь один раз.
Было две сцены. В одной из них я, красивая, в вечернем платье гуляю по Венеции и разговариваю с мужем. А другой сцене, это самая большая сцена в моей роли, когда я прошу вылечить моего ребенка. Там очень много текста и я его учила, учила, учила. Бесконечно.
Также Снигирь рассказала, что общение с Лоу было исключительно профессиональным: «Мы были в одной гримерке, и мы общались. Он сам подошел ко мне и сказал, что ему хочется порепетировать эту большую сцену, так как он очень волнуется, потому что она очень сложная. И я его попросила честно сказать после репетиции, что ему не нравится. И мы с ним прошлись по сцене, и он сказал, что его ничего не смущает».
Актриса подозревала, что на съемках ей придется отбиваться от знаков внимания со стороны коллег.
Смотрите также:
Джеймс Ганн попросил фанатов помочь ему со словом в новом сценарии
Что если бы «Кинг Конга» Питера Джексона снимал Гай Ричи: это фанатский трейлер
В Твиттере запустили тред хорошо забытых российских телеигр 90-х и нулевых