
Сергей Собянин поздравил москвичей с Международным днем защиты детей в своем канале в мессенджере «Макс».
«По традиции лето начинается с этого прекрасного праздника, проникнутого заботой о будущем нашей страны, города и каждой московской семьи. Всю свою любовь мы отдаем нашим детям и внукам. И эта любовь возвращается нам сторицей — в улыбках новорожденного малыша, гордости за школьные успехи подростков и нежной заботе, которую дарит в старости молодое поколение семьи», — написал Мэр Москвы.
Источник: канал Сергея Собянина в мессенджере «Макс»
Он пожелал, чтобы тепло семейного очага помогало юным горожанам расти достойными людьми, и добавил, что Москва продолжит делать все необходимое для счастливого детства нынешнего и будущего поколений.
«Желаю вам крепкого здоровья, мира, добра и отличного летнего отдыха!» — заключил Сергей Собянин.