Если в первом сезоне нам удалось увидеть в действии пары Билли Бутчер/Хьюи и «Билли Бутчер/Патриот, то во втором сезоне будут комбинации поинтереснее.
Думаю, Патриот и Штормфронт будут уморительны вместе. Они хорошо взаимодействуют друг с другом. Мне нравится. В этом году особо больно следить за Бутчером и [его женой] Беккой — мы увидим в Билли много боли. Но будет и много веселого с необычным. Мы подумали о необычных парах и захотели показать их хотя бы в одном эпизоде.
По этой причине мы столкнули Бутчера и Старлайт. Они пойдут на совместную миссию, так как ненавидят друг друга. Очень интересной парой будет Молоко Матери и Старлайт. Мы просто смешиваем персонажей — благодаря этому получаются очень интересные сцены.
Второй сезон стартует 4 сентября 2020 года.
Смотрите также: