
Как сообщает телеканал, гостья передачи Ивана Урганта поделилась со зрителями тяжелыми воспоминаниями, как ей приходилось собирать бутылки, чтобы не умереть с голоду. По словам Ветлицкой, однажды ей пришлось украсть из магазина аджику – певице не хватило денег на желаемую покупку.
Вскоре пользователи социальной сети Twitter отреагировали на рассказ певицы язвительными комментариями.
"Ну теперь заяву на нее – и в СИЗО", – написал Dust Dumper.
"И пусть продолжает, не останавливается. Украл, выпил, в тюрьму – романтика, зачем в Мордор-то опять приезжать?", – посоветовал Эдуард Котов.
"Когда тебе 55, ты старая колченогая безголосая кляча, а жрать все равно хочется, ты и не так раскорячишься", – подытожила Ирина.
Наталья Ветлицкая, которая с 2006 года постоянно проживала в Испании, в этом году удивила всех, когда решила вернуться в Россию и возобновить карьеру певицы.
Ранее радио Sputnik сообщило, что певица Адель расстроила своих поклонников политическим твитом.
Читайте также: