
На платформе «Город идей» начинается проект «Время снимать кино». Об этом Сергей Собянин сообщил в своем канале в мессенджере MAX.
«Собираем идеи горожан по развитию кинопарка «Москино». Там есть все для съемок фильмов, сериалов и клипов: современные павильоны, костюмерные, мастерские декораций и реквизита, площадки для образовательных и культурных мероприятий», — отметил Мэр Москвы.
Источник: канал Сергея Собянина в мессенджере MAX
С 30 сентября по 2 октября можно предложить свои идеи по развитию образовательной программы мероприятий, расширению ассортимента сувенирной продукции, обновлению декораций и продвижению кинопарка в соцсетях.
Лучшие идеи определят на городском голосовании, а после будут реализованы столичным Департаментом культуры.