Песков: телефонный разговор Путина и Зеленского по теме обмена пока не планируется

Телефонный разговор Президента России Владимира Путина и его украинского коллеги Владимира Зеленского с целью финализировать решение по обмену удерживаемыми лицами пока не планируется, необходимые контакты по этой теме осуществляются, заявил пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков. Об этом сообщает ТАСС.

Ранее Путин на полях Восточного экономического форума отметил, что обмен удерживаемыми лицами между Киевом и Москвой был бы хорошим шагом к нормализации отношений между странами. Он полагает, что "обмен будет достаточно крупным, масштабным".

Позже на встрече с украинским политиком Виктором Медведчуком глава государства заявил, что решения по этому вопросу будут в ближайшее время объявлены совместно Россией и Украиной.

Читайте также: