Пандемия разрушила планы принца Гарри

Построить новую жизнь в США оказалось сложнее, чем он думал

Принц Гарри

В апреле этого года принц Гарри и его жена Меган Маркл перестали исполнять королевские обязанности и переехали в Лос-Анджелес, чтобы начать там новую жизнь. По словам королевского обозревателя Рассела Майерса (Russell Myers), у супругов были большие планы, но все они оказались разрушены пандемией коронавируса.

Принц Гарри и Меган Маркл планировали начать в США новую независимую от королевской семьи жизнь, в финансовом плане в том числе. Они задумали открыть свой собственный крупный благотворительный фонд и начать давать публичные выступления. Однако внезапная вспышка коронавируса помешала супругам реализовать все это. Как говорит Майерс, Гарри и Меган сейчас слабо представляют, как дальше будет складываться их жизнь.

Отец Гарри принц Чарльз, разумеется, оказывает семье сына материальную поддержку. Тем не менее, по словам Рассела Майерса, супруги нуждаются в больших денежных суммах, чтобы поддерживать привычный им образ жизни. К примеру, только на безопасность герцог и герцогиня Сассекские тратят по девять тысяч долларов в день.

Словом, планы Гарри и Меган теперь находятся в подвешенном состоянии. Более того, неизвестно, насколько успешными и прибыльными они окажутся в будущем, когда их все-таки удастся реализовать.

Между тем, есть и хорошие новости. Принц Гарри, похоже, наладил отношения со своей семьей и братом Уильямом в частности. Решение Гарри покинуть отказаться от королевского титула породило некоторые разногласия в семье, но теперь они остались позади.