Как живется девушке с самыми длинными ногами в мире?

Она обожает каблуки и короткие шорты. Потому что мир должен видеть красоту ее ног!
Фото: Daily Mail

Девушка по имени Ренценхорлоо Бад (Rentsenkhorloo Bud) или просто Рен — обладательница самых длинных в мире ног. Ее рост — 206 сантиметров, из них 134 сантиметра приходятся на ноги. Она поделилась с изданием Daily Mail, как она живет с таким ростом и как полюбила себя и свои ноги.

29-летняя Рен родом из Монголии, но сейчас вместе с родителями живет в Чикаго. Высокий рост — одна из отличительных черт ее семьи. И отец, и мать девушки ростом 180 с лишним сантиметров.

По словам Ренценхорлоо, самое сложное в жизни с большим ростом и длинными ногами — поиск одежды. И особенно обуви — у девушки 47-й размер ноги. В обычных магазинах найти подходящие вещи для Рен практически невозможно, поэтому она уже давно перешла на онлайн-шоппинг.

Еще одна большая неприятность в обладании высоким ростом — дверные проемы. Девушка признается, что частенько задевает их головой, как бы не нагибалась.

Как вспоминает Рен, уже в первом классе она была одного роста с учительницей. Тем не менее в школе из-за роста над ней не смеялись, но девушка все равно чувствовала внутренний дискомфорт и неуверенность в себе.

Постепенно она научилась любить себя и свои длинные ноги и теперь не упускает возможности их продемонстрировать. Рен обожает носить каблуки и короткие шорты. По словам девушки, такой высокий рост делает ее уникальной и ей это очень нравится.