Эта женщина воспитывает четырех детей, работает моделью и прекрасно выглядит. В чем ее секрет?

Она готовится встретить свой 50-й день рождения
Белла Эрнандез

Белла Эрнандез (Bella Hernandez), урожденная филиппинка, сейчас живет в Макао (Китай), работает моделью и воспитывает четырех взрослых детей — 18, 20, 23 и 24. Самой женщине 49 лет, и она совершенно не выглядит на свой возраст. Незнакомые люди, как правило, думают, что ей не больше 30 лет, а иногда даже принимают женщину за сестру трех ее дочерей, когда видят их вместе. Секретами неувядающей красоты и вечной молодости Белла поделилась с изданием Daily Mail.

По словам Эрнандез, самое главное для женщины ее возраста — тщательный уход за кожей. Белла два раза в неделю наносит на лицо лимонный сок, оставляет на 5-10 минут и затем смывает. Это помогает осветлить кожу и придать ей сияние.

Стареющая кожа нуждается в постоянном увлажнении, говорит Белла. Для лица женщина использует самодельную маску из авокадо, а иногда наносит ее еще и на волосы. Для увлажнения тела она использует кокосовое масло. Также Белла советует обязательно умываться перед сном, насколько бы сильно вы не устали, и пить много воды.

Кроме того, Белла Эрнандез не менее четырех раз в неделю занимается спортом, чтобы поддерживать себя в форме. Женщина старается избегать вредной пищи и большого количества сахара, ест много фруктов и овощей, но иногда может позволить себе чай с молоком. Тем не менее вместо изнуряющих диет она рекомендует прислушиваться к своему телу и желаниям и употреблять всего в меру.

Белла также поделилась, что ее восприятие жизни и самой себя сильно изменились после того, как она победила рак около 13 лет назад. Женщина поняла, как важно любить себя, заботиться о своем здоровье и ценить каждый прожитый день.

Тот факт, что я болела раком и смогла вылечиться, изменил меня как личность. Я почувствовала себя обновленной. счастливой и вдохновленной. Этот опыт сильно повлиял на мою жизнь и научил даже один свой вдох не воспринимать как должное, ценить свои время и силы.

Теперь своим примером Белла старается показывать, что человек в любом возрасте может оставаться здоровым и счастливым. А такое серьезное заболевание как рак не должно стать поводом плюнуть на себя и разочароваться в жизни.