Этой бабуле больше ста лет, и она стоит в планке. Интернет не верит!

Но все так — она невероятная!

Пользователь Reddit с ником Leopoldo14 показал другим реддиторам свою удивительную бабушку. Осенью прошлого года ей стукнуло целых сто лет, но женщина находится в прекрасной форме — она смогла простоять в планке полминуты (если думаете, что это легко, попробуйте сами). Интернет-пользователи с трудом в это верят, но Leopoldo14 приложил фотографию. Все так — у него невероятная бабуля!

«Моей бабушке в прошлом октябре исполнилось сто лет, и это она стоит в планке в течение 30 секунд»

Автор поста и фото рассказал, что его бабуля родилась в 1919 году. У нее девять детей и 27 внуков. До 92 лет женщина посещала занятия по аэробике и перестала только потому, что стала бояться одна переходить дорогу. Вместо тренировок в зале, она стала заниматься спортом дома.

Пару лет назад у нее обнаружили раковую опухоль. Женщине пришлось отказаться от ежедневных тренировок, чтобы пройти лечение. Болезнь она в конечном итоге поборола и решила проверить, сможет ли и в свои сто с лишнем лет встать в планку. И смогла!

Столетняя бабушка в планке покорила сердца многих реддиторов. Пост Leopoldo14 всего за пару суток собрал почти 150 тысяч апвотов. В комментариях не перестают поражаться, в какой отличной форме находится женщина, и желают ей долгого здоровья и еще пары сотен лет жизни.

К слову об удивительных бабулях, этой китаянке почти 80 лет, и она — звезда танцев. Женщина до сих пор с с легкостью садится на шпагат и каждый день делает растяжку, чтобы оставаться в форме.