Как правильно есть бургеры? Появился интересный ответ!

Способ необычный, но попробовать, определенно, стоит

Тиктокерша Мэдди Готц (ник — maddiegoetzzzzz) поделилась с подписчиками собственным способом есть бургеры. По словам девушки, если четко следовать ее советам, бургер окажется фантастически вкусным. На лайфхак пользовательницы обратил внимание Medialeaks.

Алгоритм несложный. Прежде всего, когда отправитесь за бургером, обязательно возьмите вместе с ним свой любимый соус и картошку фри. Далее окуните ту часть бургера, которую собрались откусить, в соус, а следом — в картошку фри, чтобы несколько картофельных палочек приклеились к бургеру. Ну и наконец — кусайте! Мэдди уверяет, вкуснее этого вы ничего не пробовали.

Ролик тиктокерши собрал почти пять миллионов просмотров, а совету девушки последовали тысячи людей. В комментариях другие пользователи признаются, что добавить в бургер картошку фри и соус — поистине гениально.

Кстати у Мэдди есть совет еще и касательно картошки фри из Макдоналдса. Попробуйте окунуть ее в мороженое Макфлури — результат вас не разочарует!

Между тем, бургеры — вечная тема для обсуждений. Мэдди рассказала, как их есть, но другой вопрос — как их готовить? В интернете так и не смогли решить, что должно быть в идеальном бургере, но дали кучу советов!