Когда происходят события сериала «ВандаВижен»?

Одна из актрис раскрыла секрет

Новый сериал «ВандаВижен» сильно озадачил зрителей — его события словно разворачиваются в ситкоме 60-х и в нем Ванда Максимофф и Вижен пытаются жить счастливой семейной жизнью. Как же это шоу связано с кинематографической вселенной Marvel и как вписывается в его хронологию?

Актриса Тейона Паррис, сыгравшая в сериале Монику Рамбо, раскрыла один из главных секретов сериала: его события происходят «сразу же после “Мстителей. Финал”».

Однако это вызывает еще больше вопросов, ведь слова Паррис можно истолковать по-разному. Имела ли актриса в виду, что действие сериала происходит сразу после финальной битвы или же через несколько месяцев? А что насчет событий из фильма «Человек-паук: Вдали от дома»? Произошли ли они раньше или в одно время с «ВандаВижен»?

Скорее всего, ответы на все эти вопросы мы узнаем позже — ведь пока вышло только два эпизода. В следующих сериях создатели шоу должны объяснить, почему Вижен жив, что именно случилось с Вандой и какую роль во всем этом играет организация М.Е.Ч. По словам Паррис, сериал даже раскроет историю ее героини и чем она занималась после того, как появилась впервые в фильме «Капитан Марвел» (тогда Моника была еще маленькой девочкой).