У Беллы из «Сумерек» есть странное хобби. Фанаты узнали о нем только сейчас!

Расширенная версия фильма раскрыла все секреты
Кристен Сюарт в роли Беллы Свон

Фанаты «Сумерек» спустя годы после выхода экранизации саги писательницы Стефани Майер узнали о необычном хобби главной героини Беллы Свон, пишет Medialeaks. Страшный секрет раскрыла тиктокерша с ником honeydxo.

Девушка призналась, что помешана на «Сумерках» и в настоящее время пересматривает расширенные версии фильмов серии на Amazon Prime. «Расширенные» означает, что в выложенных на сервисе фильмах присутствуют сцены, которые были удалены из оригинального релиза. Очень любопытные сцены!

В одном из вырезанных фрагментов Белла, придя в гости к Эдварду, замечает рейнстик (ударный музыкальный инструмент в виде небольшой трубы с сыпучим наполнителем — прим. ред.) и решает поделиться с вампиром своим необычным детским увлечением.

Я поняла, почему некоторые говорят, что у Беллы якобы нет характера. Все потому, что они упустили вот эту сцену, — замечает тиктокерша прежде, чем включить нужный отрывок.

Я раньше делала такие штуки [берет в руки рейнстик]. У меня была шиншилла. И мы с мамой делали их из помета шиншиллы и втулок от рулонов бумажных полотенец. Может быть, это странно, — говорит Белла.

Обратите внимание на лицо Эдварда после такого признания. Кажется, не только поклонники «Сумерек», но и он тоже остался под впечатлением от такого необычного хобби.

Между тем, даже среде оставшихся в оригинальной версии фильма сцен полно любопытных деталей. Например, замечали ли вы, какой странной диеты придерживается один из членов семейства Калленов? Он ходит в школу с пакетом куриных яиц!