В тиктоке нашлись копии персонажей из мультфильма «Рататуй». Поглядите ка!

Как такое возможно?
Кадр из мультфильма «Рататуй» (фото: IMDb)

Тикток — удивительная соцсеть. Там не только можно встретить талантливых людей с невероятными способностями, но и наткнуться на двойников популярных мультгероев! Например, не так давно пользователи тиктока выяснили, что в этом приложении собрались реальные копии персонажей из мультфильма «Рататуй».

В «Рататуе» рассказывается история крысенка по имени Реми, который мечтает готовить удивительные блюда, как его кумир — шеф-повар Огюст Гюсто. В итоге малыш попадает в один из лучших французских ресторанов и начинает помогать местному неуклюжему пареньку Альфредо.

Первой себе показала пользовательница с ником agos.culotta. Она точная копия героини по имени Коллет — коллеги Альфредо и его возлюбленной. Только посмотрите!

Вслед за ней в тиктоке объявился и сам Альфредо. Вернее, его реальная копия в лице пользователя с ником max.imovic.

Это не все! Злой кулинарный критик Антуан Эго, которого стремился впечатлить Реми, в тиктоке, как выяснилось, тоже есть.

В соцсети даже крысенок Реми нашелся. Правда, по сравнению с предыдущими героями, до звания точной копии персонажа из мультфильма ему все-таки далеко. Но что есть, то есть.

Что ж, похоже, нам стоит ждать полноценный фильм!