Хаски залез на крышу со стеклянным окном. И решил полежать прямо на нем!

Получился милый и забавный ролик!

Не так давно в социальных сетях завирусился забавный видеоролик, в котором хаски лежит на крыше. Буквально! Собака каким-то образом умудрилась забраться на крышу со стеклянным окном и решила полежать прямо на нем. Роликом поделилась пользовательница тиктока с ником mar.glzz.

Очаровательный хаски никого не оставил равнодушным. В комментариях другие пользователи не перестают умиляться собаке девушки и его милому пузику, которое песик всем продемонстрировал, когда улегся прямо на окне.

Пользовательница не рассказала подробностей это видео и не объяснила, как ее собачка со своим приятелем смогли забраться на крышу. Но это уже и не так важно. Ролик разлетелся по интернету и только в одном тиктоке успел собрать больше 11 миллионов просмотров и 2,5 миллиона лайков.

Между тем, милые видео с собаками в интернете любят. А еще пользователи сети обожают придумывать забавные челленджи для своих любимцев. Например, на днях в тиктоке появился и быстро стал популярным тренд, задача которого — проверить, насколько собаки воспитанные. Посмотрите, что из этого вышло!