Этот кот воюет с почтальоном. Он поджидает его у окна каждый день!

Приноси почту и убирайся!

Хорошие сторожи выходят не только из собак, но и из котов тоже. Например, один австралийский котик готов защищать хозяйский дом до последнего и в первую очередь — от почтальона!

Жительница Австралии Дебра Андерсон разносит почту. Она очень любит свою работу и особенно — один дом на своем пути, в котором живет очень злая кошка. Та поджидает женщину каждый день, чтобы показать, кто тут хозяйка. Дебра даже сняла типичное «приветствие» кошки на видео. Посмотрите!

По словам Дебры, только она подходит к дому, кошка уже сидит на окне и ждет ее. Сначала она пристально смотрит, а потом начинает бросаться на стекло, шипеть и отчаянно пытаться напасть на женщину. И так постоянно!

Каждый день эта кошка пытается меня атаковать. Это вишенка на торте в моем маршруте! Страшнее любой собаки, которые мне попадались. Уверена, она расцарапала бы мне лицо, если бы оконное стекло ее не сдерживало, — поделилась Дебра под одним из роликов.

Хозяин кошки тоже давно отметил отчаянное желание своей питомицы защитить дом от почтальона, и смеется вместе с Деброй.

Эти видеоролики Дебра опубликовала три года назад, и обновлений с тех пор не было. Кто знает, может, кошка все-таки прорвалась сквозь окно! Или женщина все-таки решила, что с нее хватит, и подыскала более безопасную работу.

Между тем, Дебра воюет с кошкой, а эти три японские бабули — с обезьянами. И причины на то крайне серьезные. Женщины даже вооружились ружьями — приматы не пройдут!