Киану Ривз придумал собственный комикс. Когда его можно будет почитать?

Кстати, актер подозрительно похож на главного героя
Фото: Boom! Studios

Популярный актер Киану Ривз не только снимается в крутых фильмах и видеоиграх, но теперь еще и создает комиксы! Издательство Boom! Studios объявило о скором выходе нового комикса, написанного в соавторстве с Ривзом. Актер связался с сотрудниками Boom! Studios еще в прошлом году, рассказал о своей идее для комикса, и издательство согласилось взяться за него.

Комикс будет называться «BRZRKR». Главный герой — Берсеркер, сын бога войны, который уже несколько десятков тысяч лет кромсает своих врагов. А еще он очень похож на самого Киану Ривза. Что касается сюжета, в синопсисе говорится следующее:

Берсеркер — наполовину человек, наполовину бог. Он проклят и вынужден убивать даже вопреки разуму. После многовековых странствий по миру Берсеркер, возможно, наконец нашел себе пристанище, согласившись работать на правительство США и участвовать в сражениях, которые слишком опасны и жестоки для обычных солдат. За свою службу Берсеркер получит то, чего желает больше всего — правду о своем бесконечном и полном крови существовании. И о том, как положить ему конец.

Подробностями истории и процесса создания комикса создатели поделятся во время фестиваля Comic Con в прямом эфире 26 июля, а первый из 12 выпусков «BRZRKR» можно будет почитать уже в октябре. Комикс будет доступен как в печатном, так и в электронном виде.