В каком фильме Тарантино было больше всего убийств?

Фильмы Квентина Тарантино известны своей жестокостью — персонажи в них просто погибают пачками. Но в какой картине этого режиссера было наибольшее количество убийств?

Всего у Тарантино вышло девять фильмов (две части «Убить Билла» сам режиссер считает за одну картину) и после десятого он собирается завершить свою карьеру. В большинстве его лент многие убийства происходят за кадром, однако их тоже стоит считать. При таких подсчетах фильмом с наибольшим количеством насильственных смертей становится «Бесславные ублюдки» — в нем погибло около 396 человек.

Причем эта картина лидирует с большим отрывом: на втором месте находится «Джанго освобожденный», в котором было всего 64 убийства. Далее идет первая часть «Убить Билла» —  в ней убили 62 персонажей. Затем следует «Омерзительная восьмерка» с 20 убийствами (считая те, что не были показаны на экране, но упомянуты). 

На пятом месте вторая часть «Убить Билла» с 13 убийствами, а на шестом «Бешеные псы» с 11. Затем идет «Криминальное чтиво» (7 убийств) и «Доказательство смерти» (6 убийств). Последнее место делят «Джеки Браун» и «Однажды в Голливуде» — в этих фильмах убили только четырех человек (причем в последнем считается и жена Клиффа Бута, хотя ее смерть не показали на экране).