Женщина фотографировала себя на протяжении 40 лет. Посмотрите, как менялись она и ее жизнь!

Это ее самый важный проект

Американка Нэнси Флойд — талантливый фотограф, и один из своих самых масштабных проектов женщина посвятила самой себе. На протяжении четырех десятков лет Нэнси снимала себя, своих близких и окружение, и проект в итоге превратился в ее собственную жизнь, пишет Medialeaks.

Нэнси Флойд в 1984 году

Нэнси начала фотографировать себя, когда ей было 25 лет. Она планировала каждый день делать снимок, чтобы в будущем посмотреть на свои возрастные изменения. Между тем, жизнь Нэнси шла, и постепенно женщине стало интереснее фиксировать с помощью фотокамеры не только себя, но и людей рядом, события из своей жизни и то, как меняется мир вокруг.

Нэнси Флойд с собакой, 1985 год

По фотографиям Нэнси можно проследить, как с течением времени менялась цель ее проекта. На снимках стали появляться друзья Нэнси, ее родные и даже питомцы. По фото Нэнси также можно понаблюдать, как одна эпоха приходила вместо другой, как менялась мода и увлечения.

Нэнси Флойд с семьей, 1996 год
Нэнси Флойд с супругом, 2018 год

Флойд рассчитывала завершить проект через пару десятилетий, но не заметила, как прошли целых 40 лет. Сейчас женщине 60 с лишним, и в ее архиве накопилось сотни уникальных и крайне важных для нее фотографий.