Девушке прислали посылку с настоящим черепом. Как это произошло?

Заказывала она, разумеется, искусственный

Фото: @_gahallan

Художница Gahallan заказала в интернет-магазине AliExpress пластмассовый, как она думала, собачий череп для своей картины. Однако, в полученной посылке девушка обнаружила вовсе не искусственный, а настоящий череп животного. Неприятным сюрпризом Gahallan поделилась в своем твиттере.

Фото: @_gahallan

По словам девушки, она была уверена, что в интернет-магазине продавались реквизиты. «Мне с алика [AliExpress] прислали череп. Я думала, череп типа пластмассовый и я, короче, ** [офигела] ?? На нем буквально есть остатки мяса. Порисовала, ***** [блин], черепа», — написала девушка в посте с фотографиями.

В комментариях пользователи разделились на тех, кто был в шоке о того, что по почте можно получить череп убитого животного, и тех, кто рекомендует девушке вместо новой картины приготовить себе суп. А некоторые не растерялись и посоветовали художнице поместить череп в перекись водорода или содовый раствор, чтобы избавиться от остатков мяса.

Кстати посылки иногда действительно могут оказаться с сюрпризом. Правда, не таким жутким. Этот мужчина, например, получил открытку, отправленную 33 года назад!