Девушка решила разыграть соседку и превратила ее комнату в пруд с рыбками-крекерами

Рай для тараканов

Пользовательница тиктока с ником leah.thomp поделилась с подписчиками забавным пранком, который она устроила своей соседке по квартире. Девушка решила превратить ее комнату в пруд с рыбками-крекерами, которые соседка очень любит. Правда, та затею не оценила, ведь убирать все пришлось ей самой, пишет Medialeaks.

Тиктокерша закупилась несколькими пачками крекеров в форме рыбки и разложила печенья ровными рядами по всей комнате соседки. Даже на ее кровати! А чтобы подготовить девушку к такому зрелищу, на пути к ее комнате блогерша выложила небольшую дорожку из рыбок.

Ролик собрал почти три сотни тысяч просмотров. Мнения в комментариях разделились. Одни веселый пранк похвалили, другие заметили, что комната девушки теперь превратиться в рай для муравьев и тараканов. Сама же соседка розыгрыш тоже не оценила. Наводить порядок в своей комнате ей пришлось одной, потому что другие соседки были на работе, и ушло у нее на это около получаса. К счастью, насекомые на пир прибежать не успели.

К слову, эта девушка тоже решила разыграть свою соседку, но сделала эта куда более изобретательнее. Она перевернула ее комнату вверх дном. Буквально!