В интернете новый тренд: кошкам дают куриные яйца. Что из этого получается?

Очень милые видео! Но не всегда

В тиктоке новая забава! Хозяева котов подкладывают своим любимцам куриные яйца и смотрят, что они будут с ними делать. Кто-то из интернет-пользователей рассказал, что животные понимают, насколько сырое яйцо хрупкое, и начинают оберегать его. BuzzFeed собрал несколько милейших видеороликов, на которых котики заботятся о куриных яйцах. Спойлер: получается не у всех.

Одной из первых дать своей питомице яйцо попробовала пользовательница с ником annafromtiktok. «Говорят, если дать кошке яйцо, она станет его защищать, потому что знает, что оно хрупкое», — объясняет девушка в ролике.

Не то чтобы этот котик изо всех старается защитить хрупкое яичко, но он очень мило его лижет и обнюхивает.

Испытать своих питомцев решили многие пользователи. Некоторые коты и правда решили, что беззащитному яйцу нужна их защита. Посмотрите, например, как этот котик мило свернулся вокруг яйца! Видимо, хотел согреть его.

Этот кот тоже, судя по всему, решил, что яичку холодно и укрыл его одеялом!

Правда, хорошо заботиться о хрупких куриных яйцах получается далеко не у всех котов. Этот, например, даже нюхать яйцо не стал и сразу скинул его на пол. А чего оно!

Между тем, далеко не все флешмобы в тиктоке такие милые. Некоторые, наоборот, оказываются очень пугающими. Например, не так давно пользователи сети узнали, что в посудомоечных машинах есть фильтры и их нужно чистить. Люди решили проверить свою технику и ужаснулись!