Кот забрался на крышу торгового центра и повис на проводах. На помощь пришли продавцы с лестницей!

Пушистый всех перепугал!

Пользователь тиктока с ником Taliw Balasi поделился в своем аккаунте душераздирающими кадрами спасения бездомного кота. Бедняга каким-то образом умудрился забраться под крышу торгового комплекса «Дубровка» в Москве, оступился и повис на проводах. Несчастный котик мог упасть с большой высоты, что-нибудь себе повредить или вообще разбиться, но ему на помощь пришли продавцы и посетители.

Это трогательное видео со спасением пушистого быстро завирусилось в соцсетях. В тиктоке оно набрало уже больше 30 миллионов просмотров и почти два миллиона лайков. Пользователи в комментариях признаются, что ролик заставил их несколько раз схватиться за сердце — все очень переживали за благополучие бедняжки.

Кот на видео надрывно кричит, из последних сил держась за провода и пытаясь подняться. Однако люди, ставшие свидетелями драматичной сцены, среагировали быстро. Они растянули под котом плед для подстраховки на случай падения, а один мужчина принес лестницу, чтобы бедняга зацепился за нее и безопасно спустился.

В итоге план сработал успешно, и котика под всеобщее ликование и вздохи облегчения спасли. Автор ролика позже выложил на своей странице еще одно видео, на котором видно, как спасенный кот гордо удаляется по своим кошачьим делам.

Словом, все закончилось хорошо!