Кастрированный котик решил отомстить хозяевам. И заперся в их доме изнутри!

Теперь это его дом!
Фото: Daily Record

Студентки Люси и Осеана из шотландского города Данди несколько месяцев назад завели котенка по кличке Бенджи. Не так давно девушки кастрировали малыша, но тот оказался не промах и устроил жестоким хозяйкам месть, пишет Daily Record.

Однажды Люси вернулась домой после работы и не смогла попасть в квартиру. Дверь почему-то не открывалась. Недоумевающая девушка позвонила соседке Осеане и попросила приехать ее и попробовать открыть дверь ее ключом, но у той тоже ничего не получилось.

Затем девушки услышали странные звуки и поняли, что это их котик, играясь с дверным замком, случайно (или специально?) запер дверь. Соседки решили, что Бенджи решил отомстить им за то, что тремя днями ранее они его кастрировали.

Люси и Осеана вызвали на помощь слесаря. Ему пришлось сломать дверь, чтобы пустить девушек внутрь. Как оказалось, на запертой квартире Бенджи не ограничился. Он успел натворить беспорядок дома и почти свалил с тумбочки телевизор.

Тем не менее хозяйки не в обиде на своего шкодливого питомца. По их словам, он сам по себе очень озорной котик, любит играть и таскать еду, и за это девушки его очень любят.