Хозяин дома нашел в вентиляции любовные письма из прошлого. Что в них?

В старых домах можно найти много всего интересного от прошлых хозяев, стоит только поискать. Так пользователь реддита rex2525 открыл вентиляционное отверстие в стене и обнаружил внутри пачку старинных писем.

Это была любовная переписка девушки со своим возлюбленным. Вот так выглядело одно из писем:

В нем девушка пишет, что очень сильно скучает по парню и не представляет, что она будет делать без него на каникулах. А еще они должны были встретиться на танцах. «Если ты не придешь на танцы, не беспокойся, я не буду флиртовать с Брауном или с кем-то еще. Я буду думать только о тебе», — писала незнакомка. При этом, судя по письму, ее возлюбленный не умел танцевать, но девушку это вполне устраивало.

На письмах не было указано каких-либо дат, но в комментариях людям удалось определить, когда примерно они были написаны. В обсуждении появился куратор одного музея и сообщил, что, скорее всего, эти послания из середины XX века — из 30-х или 50-х годов.

Владельцы старых домов находили и более древние послания. Так под крышей особняка в Южном Йоркшире обнаружили сообщение от строителей, которому почти 200 лет, и оно довольно забавное.