Сотрудник Макдоналдса специально портит еду. И снимает тиктоки!

Его хотят уволить, но сначала надо найти

В фастфуд-сети Макдоналдс объявился сотрудник-хулиган, который намеренно портит еду в заказах и снимает это все на видео, чтобы потом собрать лайки в тиктоке, пишет Medialeaks. В компании этого недобросовестного сотрудника уже решили уволить, но сначала его надо отыскать.

Пользователь тиктока с ником mikky.d0 работает в Макдоналдсе и специально портит заказы клиентов. Делает он это, судя по всему, ради просмотров и лайков. Все свои выходки он записывает на видео и затем выкладывает в тиктоке.

Самым популярным роликом тиктокера стал тот, в котором он показывает, как кладет в гамбургер надкусанную котлету.

Мы немного проголодались, — подписал пользователь свое видео.

А если этот работник и не покусает вашу котлету, то положит самую маленькую из всех!

Впрочем, порой этот сотрудник бывает щедрым. Даже очень! Если вы попросите его положить в бургер побольше соуса, он добавит тройную порцию.

Пользователи в комментариях негодуют. Люди признаются, что если бы они получили при заказе что-то подобное, то устроили бы огромной скандал, а то и что-нибудь похлеще. Хотя, надо отметить, нашлись и те, который такой контент забавляет.

К слову, нельзя точно сказать, что все эти заказы с видео в итоге отправились кому-то в руки. Вполне возможно, что тиктокер лишь разыгрывает все эти ситуации для видео, а на деле клиенты получают качественную еду.

Между тем, в фастфуд-сети такое поведение все равно сочли неприемлемым. Теперь этого работника хотят уволить, но для начала его нужно отыскать.