Блогеры решили потягаться силой с военными. И прошли специальный тест!

Но это оказалось гораздо тяжелее, чем они думали
Фото: BuzzFeedVideo/Youtube

Американские блогеры Кью и Элис решили посостязаться с военными и сравнить свою физическую подготовку с подготовкой солдат армии США. Для этого молодые парень и девушка взялись пройти тест, который предлагается сдать каждому американскому солдату. По итогам, Кью и Элис признали, что с солдатами шутить не стоит. Весь процесс и свои ощущения блогеры записали на видео, а роликом затем поделился BuzzFeed на своем ютуб-канале.

Блогерам было предложено пройти три испытания. Во-первых, отжимания. На это каждому участнику теста дается две минуты. Для максимальной оценки и звания самого подтянутого нужно за это время нужно отжаться не менее 68 раз для мужчин и 39 для женщин. Кью смог отжаться 39 раз, Элис — 11. Высоких баллов блогеры в первом испытании не получили, но минимальную отметку преодолели.

Во-вторых, упражнения на пресс. Задача — сесть на землю и в течение двух минут качать пресс с согнутыми коленями. Для максимальной оценки и мужчинам, и женщинам нужно повторить упражнение не менее 73 раз. У Кью получилось 57 раз, а у Элис — 66. С этим испытанием блогеры тоже справились.

Наконец, бег. Пробежать нужно две мили (три с небольшим километра). Максимальное отведенное время для выполнения задания для мужчин — 17 минут 54 секунды, для женщин — 20 минут 36 секунд. Кью пробежал дистанцию за 14 минут 44 секунд и успешно уложился в заданные рамки, а вот Элис задержалась буквально на несколько секунд и провалила испытание.

По итогам, блогеры отметили, что все эти упражнения на деле оказались гораздо сложнее, чем им изначально казалось со стороны. Словом, и Кью, и Элис оценили, как серьезно в армии подходят к физической подготовке солдат.