Девушка считала твиттер худшим местом для поиска женихов. Но нашла мужа именно там!

Ироничная и одновременно романтичная история

В твиттере завирусилась удивительно романтичная и вместе с тем очень забавная история парня по имени Терри и девушки по имени Кэтти. Совсем скоро они станут супругами, и Терри решил вспомнить, как когда-то встретил свою жену. А встретил он ее в твиттере!

Три года назад Кэтти опубликовала в своем твиттере шуточный пост о своих неудачах в поиске парней. Вот что она написала:

Спросила женатых парней с работы, где искать холостых мужчин. Вот, что они посоветовали:

1. Стриптиз клуб
2. В любом баре около полвторого ночи

В комментариях многие стали шутить, мол, холостяков надо искать в тату-мастерских или на гольфе. Пошутил в комментариях и Терри. Парень написал, что женихов можно найти в твиттере. Кэтти в ответ назвала этот вариант худшим, и она ни за что не станет встречаться с парнем, которого встретит в твиттере.

В итоге между Терри и Кэтти завязалась милая беседа, которую они продолжили в личных сообщениях. А через три года Терри предложил Кэтти стать мужем и женой!

Терри и Кэтти (фото: TBrown_80/Twitter)

Словом, в твиттере можно не только повеселится, но еще и найти свою любовь. Или, например, похвастаться своими кулинарными навыками. Совсем недавно пользователи твиттера устроили небольшой флешмоб и показали, какую яичницу научились готовить за карантин.