Интернет увидел, как выглядит идеальная семья. И вы посмотрите!

И порадуйтесь за них
Фото: The Day Family/Youtube

Пользовательница Reddit с ником 2bzbest поделилась с другими реддиторами трогательной историей своей семьи. Девушка рассказала, что она и ее партнер стали родителями еще в старшей школе, но справились со всеми трудностями и уже больше десяти лет счастливы вместе. На эту милую пару обратил внимание Medialeaks.

Ко дню отца пользовательница сделала небольшой ролик с фотографиями и видео из семейного архива, и Reddit заплакал от умиления. Посмотрите, какие они счастливые!

«Мы стали родителями в старшей школе. Мы вместе уже 12 лет, у нас трое детей, и мой муж был просто создан для того, чтобы быть отцом. С днем отца всех крутых пап на свете!»

Другие пользователи в комментариях признаются, что ролик многих заставил расчувствоваться, а также желают мужу и детям девушки бесконечно счастья.

«Я знаю, что люди часто не воспринимают молодых родителей всерьез, но, если ты молод, это не значит, что ты не можешь завести счастливую семью. Отличная работа и прекрасная семья!»

«Люблю такие истории, и вы, ребята, кажетесь действительно веселой и счастливой парой»

Эта семья кстати ведет собственный ютуб-канал «The Day Family», куда выкладывает разные фрагменты из своей повседневной жизни, видео с полезными бытовыми советами и лайфхаками и просто забавные ролики.