Тимоти Шаламе сыграл сына Эдварда руки-ножницы. Что об этом думает Тим Бертон?

Тимоти Шаламе появился в образе, сильно напоминающем Эдварда руки-ножницы в рекламном ролике Cadillac. По задумке авторов актер изобразил не главного героя одноименного фильма Тима Бертона, а его сына по имени Эдгар.

Зрителям так понравился Шаламе в этой роли, что соцсети заполнились просьбами снять ремейк или продолжение фильма с актером.

Сам создатель истории об Эдварде руки-ножницы одобрил образ Шаламе. В беседе с LA Times Тим Бертон сказал, что ему очень понравился ролик.

«Довольно редко я горжусь тем, что мои творения живут и меняются со временем даже спустя 30 лет, — прокомментировал режиссер. — Я был рад увидеть, как Эдгар справляется в новом мире! Надеюсь, ролик понравился как фанатам, так и тем, кто впервые узнал про Эдварда руки-ножницы».

В рекламе также снялась Вайнона Райдер, игравшая и в оригинальном фильме. Актриса рассказала, что была очень впечатлена, когда увидела Шаламе в костюме Эдгара. «Мне кажется, он идеально подходит для этого персонажа», — призналась она.

А сам Тимоти Шаламе, кстати, является огромным фанатом творчества Тима Бертона. Так что наверное режиссеру действительно пора задуматься о сиквеле — у него ведь есть идеальный актер на главную роль!