Блогер мечтал поспать на облаке и сделал себе матрас из сахарной ваты. Но пожалел!

Такая постель оказалось далеко но воздушной и сказочной

Ютуб-блогер из Новой Зеландии Лиам Томпсон в детстве мечтал поспать на настоящем облаке. Лиам вырос, но детское желание не исчезло, пишет Medialeaks. Правда, пришло осознание, что не все мечты можно воплотить в жизнь, но зато можно подыскать неплохую альтернативу. Вместо обычного облака Лиам решил поспать на облаке из сахарной ваты. Однако реальность оказалась далеко не такой радужной, как мечты парня.

Для того, чтобы соорудить себе постель из сладкой ваты, блогер купил машину для ее создания и растопленный сахар. На приготовление нужного количества десерта у Лиама ушел почти целый день.

Всего парень подготовил для матраса восемь пакетов со сладкой ватой. Затем он аккуратно разложил ее на специально подготовленной клеенке и стал готовиться ко сну.

По словам Лиама, несмотря на липкость, лежать на сладкой вате ему понравилось. Это, конечно, не спать в облаке, но ощущения все равно довольно необычные и приятные.

Правда, первое впечатление, как водится, оказалось обманчивым. Парень не учел, что со временем сахарная вата твердеет, поэтому уже через несколько часов его воздушная постель стала превращаться в каменную. Пролежав на ней около четырех часов блогер не вытерпел и отправился спать на нормальную кровать. А вот что осталось от «облака»:

Увы, затея Лиама закончилась неудачно. Вместо сказочного сна он получил разрушенные детские мечты, кучу липкой одежды и растаявший сахар в волосах.