В новом «Отряде самоубийц» могут убить важного героя. Кого?

Фанатам стоит к этому приготовиться.

В новой версии «Отряда самоубийц» от Джеймса Ганна появится более 15 разных персонажей — причем вернутся и старые герои вроде Харли Квинн в исполнении Марго Робби и Капитана Бумеранга (его опять сыграет Джай Кортни).

По кадрам со съемок фанаты предположили, что главным злодеем в фильме станет Старро, инопланетная морская звезда, которая умеет контролировать разум противников и создавать клонов.

При этом Ганн сказал, что фильм будет довольно жестоким и Warner Bros. дали ему полную свободу в плане того, кого из героев он может убить, а кого оставить в живых. Судя по официальным промо-изображениям к «Отряду самоубийц» Капитан Бумеранг попадет в «первую волну» героев, которые сразятся со Старро. И это тревожный знак для персонажа — скорее всего, он погибнет.

Капитан Бумеранг

Если это так, то это будет очень рискованный ход со стороны Ганна. Капитан Бумеранг пережил множество ребутов франшизы и считается чем-то вроде талисмана Оперативной группы Икс. Он настоящее олицетворение преступника, который вынужден делать добрые дела.

А Ганн тем временем намекает, что его фильм сильнее всего вдохновлен комиксами про Отряд самоубийц из 80-х, где особенно подчеркивалось, что каждый персонаж может легко погибнуть. Так что фанатам Капитана Бумеранга есть о чем побеспокоиться!

Съемки нового фильма, который будет называться «Отряд самоубийц: Миссия навылет» закончились еще в феврале, до пандемии. В России картина выйдет 5 августа 2021 года.