Младенец вылез из своей кроватки посреди ночи. И отправился спать вместе с собакой!

Потому что в обнимку с другом удобнее!

Малыш Финн Надстон из штата Вирджиния (США) очень любит своего пса по кличке Брут. Младенец практически с первых месяцев жизни не расстается с четвероногим другом. Даже спать он привык вместе с ним. Сейчас мальчику без малого два года, но он до сих пор своей уютной детской кроватке предпочитает объятия любимого пса.

Родители Финна установили в комнате сына специальную камеру, чтобы не беспокоиться, что с младенцем может что-то случиться, пока их нет рядом. И однажды мать мальчика обнаружила милейшие кадры — ее малыш посреди ночи вылез из своей кровати и улегся спать вместе с псом. Посмотрите, какая прелесть!

Брут всегда спит рядом с кроватью мальчика — охраняет его сон и следит, чтобы малыш не упал во сне на пол. В начале видеоролика Финн взял свое одеяльце, бутылочку с детской смесью, аккуратно спустился с кровати и стал устраиваться рядом с псом. Правда, это оказалось не так уж просто.

Брут — взрослый и довольно крупный пёс. Свободного места на его подстилке было немного, и мальчик потратил несколько минут, чтобы комфортно улечься рядом с собакой. К слову, пока малыш отчаянно пытался найти удобное положение, Брут спокойно лежал и ждал — видимо, привык. Наконец, Финн улегся и, довольный, заснул в обнимку с верным приятелем.