Марк Хэмилл и Патрик Стюарт поспорили из-за помидоров. Что происходит?

Неожиданный кроссовер
Марк Хэмилл и Патрик Стюарт

Актеры Марк Хэмилл и Патрик Стюарт появились вместе в довольно необычном амплуа. Звезды двух культовых киновселенных, посвященных космосу, снялись в рекламе службы доставки еды Uber Eats. И, кажется, это далеко не мирный кроссовер. Роликом Марк Хэмилл поделился в своем твиттере.

Хэмилл, известный по роли Люка Скайуокера в «Звездных войнах», и Стюарт, сыгравший капитана Жана-Люка Пикара в сериале «Звёздный путь: Следующее поколение», в рекламе Uber Eats играют, похоже, каких-то гангстеров и давних врагов. Они спорят, как правильно произносить слово «помидоры» («tomatoes») и что бы им заказать на обед.

В ролике также есть забавная отсылка к сложным взаимоотношениям героя Хэмилла с отцом в «Звездных войнах». Патрик сообщает своему оппоненту, что на этот раз папа ему не поможет, а Марк в ответ говорит, что он сам себе папа.

К слову о рекламе, этим ребятам из Нигерии не нужны известные голливудские актеры для того, чтобы сделать крутую рекламу. Они обходятся подручными средствами, но посмотрите, что у них получается!