Принц Уильям и его брат принц Гарри помирились!

Похоже, все разногласия и обиды остались позади

Принц Уильям и принц Гарри

Братья принц Уильям и принц Гарри, судя по всему, снова начали общаться. Ранее решение Гарри и его супруги Меган Маркл отказаться от всех титулов и переехать в США сильно повлияло на атмосферу в королевской семье. Однако сейчас отношения Гарри с братом и родственниками стали налаживаться, пишет Page Six со ссылкой на эксперта по королевской семье Кэти Николь.

В апреле этого года принц Гарри и его жена Меган Маркл перестали выполнять королевские обязанности и переехали вместе с сыном Арчи в Лос-Анджелес, чтобы начать там новую главу своей жизни. Супруги продолжили заниматься благотворительностью и, среди прочего, даже успели поработать курьерами, доставляя еду нуждающимся.

Однако переезд и новая жизнь дались Гарри непросто. Друзья принца сообщали, что тот сильно скучал по дому, отношения Гарри с королевской семьей, очевидно, были напряженными, а с братом он буквально перестал общаться. Тем не менее семейные обиды, по словам Кэти Николь, остались в прошлом, и братья помирились.

В их взаимоотношениях, совершенно точно, были существенные разногласия. Но ситуация наладилась, и я знаю, что Уильям и Гарри теперь часто созваниваются, — рассказала эксперт. — Думаю, болезнь принца Чарльза заставила братьев возобновить общение.

По утверждению Николь, семьи Гарри и Уильяма, скорее всего, сейчас готовятся вместе отпраздновать день рождения сына Гарри и Меган Арчи — виртуально, разумеется.

Кроме того, эксперт уверена, что Гарри теперь также регулярно созванивается с отцом принцем Чарльзом и бабушкой королевой Елизаветой II.