Женщина бросила в реку бутылку с посланием. А спустя 35 лет получила ее обратно!

Письмо вернулось к автору

Жительница британского графства Сассекс Кэти Риддл много лет назад вместе с подругой бросила в местную реку бутылку с посланием. Девочки решили посмотреть, как далеко может заплыть их письмо и к кому попасть. В итоге, спустя 35 лет оно вернулось к автору!

Бутылку с посланием Кэти и ее подруги нашел местный житель Брэд Ваксмут, когда сплавлялся по той же реке, куда девушки бросили бутылку, на каяках со своим товарищем. Как рассказал мужчина, он и его друг частенько вылавливают из реки всякий мусор, и на этот раз им попалась бутылка с запиской.

Уже на берегу мужчины открыли ее и прочитали письмо Кэти. Это был простой рассказ о себе, в конце которого девочка попросила того, кто выловит и прочитает это письмо, вернуть его обратно ей.

Фото: WRDE

Кэти оставила в послании свое имя, поэтому найти ее Брэду удалось быстро. Оба были удивлены, что бутылка все это время не покидала родных мест. Хотя мужчина предположил, что она могла попутешествовать по миру и вернуться домой.

Между тем, подобные послания можно найти повсюду. Например, одна австралийская семья купила дом на колесах и нашла в нем трогательную записку от бывших владельцев. Посмотрите, что было в ней написано!