Австралиец похудел на 91 килограмм. Как ему это удалось?

Он смог избавиться от половины своего прежнего веса!
Мэттью (фото: Yahoo Lifestyle)

Житель Южной Австралии по имени Мэттью сумел взять под контроль свой весь и здоровье и успешно избавился от 91 килограмма. Он рассказал, как ему это удалось и что его мотивировало изданию Yahoo Lifestyle.

32-летний мужчина признался, что всю жизнь много работал и почти не заботился о собственном здоровье и правильном питании, делая выбор в пользу вредной еды и большого количества сладкого. Вдобавок, в свое время Мэттью много курил и выпивал по три литра кофе в день.

Австралиец долгое время испытывал дискомфорт из-за собственного веса и стыдился своего тела. Однажды, разглядывая фотографии со свадьбы своего приятеля, Мэттью поразило то, насколько большим он выглядел по сравнению с другими гостями друга. И мужчина решил взяться за себя.

Прежде всего, Мэттью пересмотрел свое питание. Он воспользовался помощью специальной службы доставки готовой и здоровой еды. Мужчина также начал регулярно заниматься на велотренажере. Такой образ жизни Мэттью ведет уже два года и результат очевиден — австралийцу, который когда-то весил 181 килограмм, удалось сбросить половину прежнего веса.

По словам Мэттью, когда он научился вести здоровый образ жизни, у него появилось больше сил и энергии для работы и встреч с друзьями. Кроме того, вера в себя и поддержка близких помогли ему не только похудеть, но еще и здорово продвинули по карьерной лестнице.

Между тем, истории похудения не всегда оказываются такими же оптимистичными. Например, эта девушка тоже в какой-то момент решила взяться за себя и измениться. Даже выбрала подходящую фотографию другой девушки для мотивации, но потом узнала о ней печальную правду.