Мужчина решил на карантине отрастить бороду. Его отец тоже. Теперь оба крайне удивлены!

Они выглядят как братья-близнецы

Пользователь Reddit с ником Tryanosaurus на карантине задумал отрастить бороду и не подозревал, что его отец взялся сделать то же самое. В конце концов оба показали друг другу результат и поразились тому, насколько они друг на друга похожи. На их удивительное сходство обратил внимание портал Medialeaks.

Tryanosaurus показал фото отца и себя другим реддиторам. «Мой отец и я отращивали наши бороды на карантине, не зная, что оба этим занимаемся», — написал парень в посте с фотографией.

Фото: Tryanosaurus/Reddit

Пользователи в комментариях подтвердили, что отец с сыном выглядят очень круто и поразительно похоже. А одному из реддиторов с ником Bmc00 эта история отца с сыном напомнила забавный факт о популярной музыкальной группе ZZ Top. Ее участники, помимо музыки, известны своими длинными рыжими бородами.

Музыкальная группа ZZ Top

Это очень похоже на то, как парни из ZZ Top обзавелись бородами. Никто из них не знал, что другой отращивает бороду во время долгого перерыва между турами. И когда они наконец обнаружили, что оба бородаты, решили оставить бороды навсегда, — поделился Bmc00 в комментариях.

Отец с сыном, правда, выглядят классно, но их новые бороды даже близко не сравнятся с тем, какие волосы отрастила эта девушка. Они длиннее, чем она сама!