Этот милый бульдог грустит из-за перевода часов. Посмотрите на него!

В осеннее время на многих накатывает хандра — оно и неудивительно, ведь солнца становится меньше. Во многих странах переходят на зимнее время и этот переход выбивает из привычного ритма жизни. Именно из-за него и загрустил французский бульдог по кличке Картошка, видео с которым набрало более 2 миллионов лайков в TikTok.

Картошка живет со своими хозевами в США и обычно они выводят его на прогулку в 17:30. Но теперь часы перевели и бульдог никак не может понять, почему ему приходится ждать.

В ролике хозяйка Картошки подходит к грустно сидящему у двери псу и пытается ему объяснить, что из-за перехода на зимнее время на прогулку придется выйти на час позже. «Никого еще нет в парке, собаки еще не пришли, — говорит она ему. — Мне очень жаль». В ответ Картошка только окидывает хозяйку печальным взглядом и ложится на пол.

У бульдогов очень выразительные мордочки, поэтому можно легко понять, что они чувствуют. Вот этот бульдог, например, вообще стал символом карантина — поглядите, как он скучает по детям на улице.