Генри Кавилл признался, что хотел потроллить фанатов Супермена. Почему не стал?

Супермены так не поступают!
Генри Кавилл

Британский актер Генри Кавилл известен ролью Супермена в нескольких экранизациях комиксов DC. Впервые он примерил на себя образ супергероя в 2013 году в фильме «Человек из стали». После провала картины «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» будущее актера во вселенной DC пока остается неясным. Бена Аффлека, который сыграл в фильме Бэтмена, например, уже заменили на Роберта Паттинсона.

Между тем, не так давно появились слухи о том, что Кавилл все-таки может вернуться к роли Супермена и уже общался на эту тему с создателями будущих фильмов по комиксам DC. Это породило волну горячих обсуждений в интернете. Сам Кавилл никак не комментировал слухи и предположения фанатов, но в одном из своих недавних интервью признался, что очень хотел потроллить поклонников Супермена.

Не буду лгать, мне хотелось [подшутить над фанатами]. Но в этом есть что-то глубоко аморальное. Когда дело касается Супермена, и раз я его представляю, мне кажется, поступить так, было бы неправильно. Пусть будет как будет. Мои слова ни на что не повлияют. Правда, какая разница? Рано или поздно люди все сами узнают, — поделился актер.

Словом, Кавилл поступил так, как наверняка сделал бы Супермен, и не стал шутить над беззащитными фанатами, а вместо этого предложил дождаться официальных новостей.

Кстати Генри Кавилл очень скучает по роли Супермена. Для него этот персонаж значит очень много и он искренне надеется сыграть его когда-нибудь еще разок.