Видео: слон уговаривает свою подругу-человека спеть колыбельную

Пришлось растолкать всех посетителей заповедника

Смотрительница парка слонов в Таиланде по имени Лек и слониха по кличке Фаа Май очень дружны. Женщина заботится о животном практически с самого его рождения. Фаа Май очень любит, когда ее подруга-человек поет ей колыбельную. Любит настолько, что она готова оттолкнуть всех посетителей парка и увести Лек с собой.

Эта милая сцена попала на видео, которое Лек позже опубликовала на ютьюбе. Посмотрите, как настойчиво Фаа Май пытается привлечь внимание Лек!

В описании ролика Лек рассказала, что поначалу не поняла, что нужно слонихе. Та в какой-то момент стала аккуратно, но настойчиво отталкивать от женщины посетителей и пытаться увести ее куда-то в сторону. Позже оказалось, что Фаа Май вела смотрительницу к слоненку Тонг Э, чтобы Лек для них двоих спела их любимую колыбельную.

Лек пояснила, что Фаа Май заботится о Тонг Э, как о собственном ребенке, и оба животных всегда с наслаждением слушают колыбельную в исполнении женщины.

Не менее очаровательную и крепкую дружбу завели эти пес и дельфиниха. Они познакомились в видеочате и решили, что им обязательно нужно встретиться лично!